Делали заказы на дом из этого Шаверлэнда. Очень понравилось всё: скорость доставки, ассортимент блюд, бережная упаковка заказов. А шаверма 😋👍 - ну, очень вкусная! Это вам не шаурма! Рекомендую!
Dima E.
17 июня
Очень вкусная шаверма, персонал очень добрый. Шаверма сделана качественно. Самое лучшее место где можно вкусно поесть, посидеть и поболтать😋
SquigglePuffLuv
27 апреля
всё вкусно и быстро, ничего лишнего
так же хотелось отдельно упомянуть доброжелательного кассира Сабину
Анна К.
19 июня
Спасибо большое , вск очень вкусно.
Dima E.
17 июня
Очень вкусная шаверма, персонал очень добрый. Шаверма сделана качественно. Самое лучшее место где можно вкусно поесть, посидеть и поболтать😋
Ирина
28 мая
Делали заказы на дом из этого Шаверлэнда. Очень понравилось всё: скорость доставки, ассортимент блюд, бережная упаковка заказов. А шаверма 😋👍 - ну, очень вкусная! Это вам не шаурма! Рекомендую!
SquigglePuffLuv
27 апреля
всё вкусно и быстро, ничего лишнего
так же хотелось отдельно упомянуть доброжелательного кассира Сабину